С 1 сентября МРТ можно будет делать без направления от лечащего врача, следует из приказа Минздрава.
Исследование позволит самостоятельно проверить состояние центральной нервной системы, опорно-двигательного аппарата и некоторых органов, при этом процедура не использует рентгеновское излучение.









































