С 1 сентября МРТ можно будет делать без направления от лечащего врача, следует из приказа Минздрава

С 1 сентября МРТ можно будет делать без направления от лечащего врача, следует из приказа Минздрава

С 1 сентября МРТ можно будет делать без направления от лечащего врача, следует из приказа Минздрава.

Исследование позволит самостоятельно проверить состояние центральной нервной системы, опорно-двигательного аппарата и некоторых органов, при этом процедура не использует рентгеновское излучение.

Источник: Канал в МАКС "Блокнот Россия", репост Новости Ростова| Блокнот

Топ

Лента новостей