22 июня 1941 года в четыре утра посыпались авиабомбы на наши города, враг атаковал всю западную границу Советского Союза.
Уже самые первые свидетельства того, как враг ступает по нашей земле, открыли истину: захватчики пришли, чтобы поработить наш народ – огнём, истреблением и кровавой, бесчеловечной жестокостью.
Начало Великой Отечественной войны принесло много неудач и поражений. Но с каждым днём росла ожесточённость сопротивления, с каждым контрударом Красной Армии источались силы врага.
Наши воины, в 1941 году вгрызавшиеся в землю под Одессой и Киевом, под Минском и Смоленском, под Ростовом и Москвой, ценой своих жизней проторили дорогу к Великой Победе 1945 года.
Вечная память! Никто не забыт и ничто не забыто!














































