В четыре часа утра 22 июня у мемориального ансамбля «Поклон» на площади Свободы в Сальске прошёл траурный митинг, посвящённый Дню памяти и скорби

В четыре часа утра 22 июня у мемориального ансамбля «Поклон» на площади Свободы в Сальске прошёл траурный митинг, посвящённый Дню памяти и скорби

В четыре часа утра 22 июня у мемориального ансамбля «Поклон» на площади Свободы в Сальске прошёл траурный митинг, посвящённый Дню памяти и скорби. 85 лет назад фашистская Германия напала на Советский Союз. Великая Отечественная война унесла 27 миллионов жизней советских граждан.

Память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания почтили транспортные полицейские Сальского линейного отдела МВД России на транспорте вместе с ветеранами, а затем возложили цветы и зажгли свечи.

Каждый из тех, кто ушёл тогда защищать Родину, был чьим-то сыном, отцом, мужем, братом - и у каждого из них были свои мечты и планы, которые в одночасье оборвала война. Память о них всегда живёт внутри нас.

#ДеньПамятиИСкорби

Подписаться МАХ

Вконтакте

Одноклассники

ТГ-канал

Источник: Канал в МАКС "УТ МВД России по СКФО"

Топ

Лента новостей