В Ростове водитель-рецидивист лишился машины за пьяную езду
Первомайский суд приговорил 25-летнего ростовчанина к 200 часам обязательных работ и лишению прав на 2 года за повторную пьяную езду — в апреле его остановили на Сельмаше, хотя ранее он уже отказывался от медосвидетельствования. Автомобиль конфискован в доход государства.







































