Больше половины ростовчан считают, что бензином нужно запасаться впрок
Споры между автомобилистами продолжаются. «Блокнот Ростов» провел опрос среди читателей на тему: стоит ли сейчас запасаться топливом?
Как оказалось, 66% респондентов уверены, что лишний запас бензина не помешает. Несмотря на критику со стороны других водителей, они продолжают придерживаться своей позиции.
Более того, судя по настроениям, с каждым днем сторонников полного бака становится все больше.









































