Больше половины ростовчан считают, что бензином нужно запасаться впрок

Больше половины ростовчан считают, что бензином нужно запасаться впрок

Больше половины ростовчан считают, что бензином нужно запасаться впрок

Споры между автомобилистами продолжаются. «Блокнот Ростов» провел опрос среди читателей на тему: стоит ли сейчас запасаться топливом?

Как оказалось, 66% респондентов уверены, что лишний запас бензина не помешает. Несмотря на критику со стороны других водителей, они продолжают придерживаться своей позиции.

Более того, судя по настроениям, с каждым днем сторонников полного бака становится все больше.

Источник: Канал в МАКС "Новости Ростова| Блокнот"

Топ

Лента новостей