Новочеркасск присоединился ко Всероссийскому субботнику

Новочеркасск присоединился ко Всероссийскому субботнику.

В мероприятии приняли участие сотрудники администрации города, представители подведомственных учреждений, организаций и ресурсоснабжающих предприятий, а также члены ТСЖ, ЖСК и УК. К ним присоединились депутаты, преподаватели и учащиеся образовательных учреждений.

Совместными усилиями была проведена комплексная уборка территории города: очистка от мусора и листвы, обрезка прикорневой поросли, побелка деревьев, а также подметание дорожек и тротуаров.

Напомним, что проведение Всероссийского субботника осуществляется в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и национального проекта «Инфраструктура для жизни». В рамках мероприятия волонтеры оказывали содействие жителям Новочеркасска в голосовании за объекты благоустройства.

#АдминистрацияНовочеркасска #Новочеркасск

Источник: Канал в МАКС "Администрация города Новочеркасска"

Топ

Лента новостей