На Дону прошел посвященный госпабликам фестиваль #ГосФест
В Ростове подвели годовые итоги работы донских госпабликов на традиционном фестивале #ГосФест.
– Госпаблики – это уже не просто официальные информационные каналы органов власти и организаций. Это живое пространство, где формируется общественное мнение, где жители узнают о важных событиях и получают оперативную обратную связь. Благодаря госпабликам власти становятся ближе к людям, а принимаемые решения – более точными и эффективными, – пояснил замгубернатора Артем Хохлов.

































