Жители двух донских станиц на две недели остались без автобусного сообщения

Жители двух донских станиц на две недели остались без автобусного сообщения

Жители станиц Грушевская и Бессергеневская в Ростовской области около двух недель не могли добраться до Новочеркасска из-за отсутствия общественного транспорта. В региональном Минтрансе сообщили, что проблему удалось решить, и автобусы вернутся на маршруты уже 7 марта.

По словам главы минтранса региона, транспорт будет ходить регулярно с интервалом около одного часа, однако в межпиковые часы возможны перерывы. В Минтрансе добавили, что работу маршрутов будут контролировать в «ручном режиме», чтобы перевозчик соблюдал установленное расписание.


Объявления работа

Купи/продай авто

«Блокнот Ростов» в MAX

Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"

Топ

Лента новостей