Уважаемые ростовчане!
В связи с ожидаемым ухудшением погодных условий (гололед, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, усиление ветра с порывами до 25 м/с) для экстренных и коммунальных служб с сегодняшнего дня до 12:00 17 декабря вводится режим повышенной готовности.
Поручил выполнить комплекс превентивных мер для предупреждения возможных ЧС, в том числе организовать и провести противогололедную обработку общественных территорий, улично-дорожной сети, мостов, путепроводов, спусков, подъемов, перекрестков.
Прошу вас соблюдать меры безопасности. Будьте внимательны!
В экстренных ситуациях обращайтесь в службу «112».
#безопасность
Сегодня состоялось внеочередное заседание КЧС, на котором был рассмотрен вопрос об отмене режима ЧС в Пролетарском районе города в связи с полной ликвидацией последствий атаки БПЛА 21 октября 2025 года.
С докладом о проделанной работе выступил глава Пролетарского района З.М.Киладзе. Повреждения домов устранены, оконные проемы и крыши отремонтированы, все пострадавшие получили необходимые выплаты.
В связи с тем, что обстоятельства, послужившие основанием для введения режима чрезвычайной ситуации, устранены, принято решение о снятии режима.
Благодарю всех, кто принимал участие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.

































