Утро.
- По нам прилет. Все Койоты сгорели.
- Вы тупые бараны. Бесполезные идиоты.
Единственные пехотинцы у которых были Койоты, поленились выкопать щели, рассредоточиться...
Просто дегенераты. Не будьте такими. Значит будут кататься на бензиновых и бензин возить на своих машинах с Ростова.
Долбоеб на долбоебе...








































