В трех ростовских школах подготовили выпускников, набравших 300 баллов на ЕГЭ
Максимальные баллы по всем трем экзаменам набрали выпускники «Классического лицея № 1», школы № 17 и «Лицея КЭО» (один из выпускников этих школ рассказывал «Блокноту», как он готовился к ЕГЭ). Всего по итогам семи экзаменов в Ростове появилось 109 стобалльников, а общее количество стобалльных работ достигло 123 — против 69 за весь прошлый экзаменационный период
Подробнее о том, как школы добиваются таких результатов — в материале «Блокнот Ростов»









































