В трех ростовских школах подготовили выпускников, набравших 300 баллов на ЕГЭ

28 июня 2026, 14:03

В трех ростовских школах подготовили выпускников, набравших 300 баллов на ЕГЭ

Максимальные баллы по всем трем экзаменам набрали выпускники Классического лицея 1, школы 17 и Лицея КЭО (один из выпускников этих школ рассказывал Блокноту, как он готовился к ЕГЭ). Всего по итогам семи экзаменов в Ростове появилось 109 стобалльников, а общее количество стобалльных работ достигло 123 против 69 за весь прошлый экзаменационный период

Подробнее о том, как школы добиваются таких результатов в материале Блокнот Ростов

Больше новостей на News-don.ru