В трех ростовских школах подготовили выпускников, набравших 300 баллов на ЕГЭ
28 июня 2026, 14:03
В трех ростовских школах подготовили выпускников, набравших 300 баллов на ЕГЭ
Максимальные баллы по всем трем экзаменам набрали выпускники Классического лицея 1, школы 17 и Лицея КЭО (один из выпускников этих школ рассказывал Блокноту, как он готовился к ЕГЭ). Всего по итогам семи экзаменов в Ростове появилось 109 стобалльников, а общее количество стобалльных работ достигло 123 против 69 за весь прошлый экзаменационный период
Подробнее о том, как школы добиваются таких результатов в материале Блокнот Ростов
Источник: Новости Ростова| Блокнот