«Нужно трудиться и верить в себя!»: Как ростовский отличник сдал три экзамена и набрал 310 баллов для поступления
27 июня 2026, 23:42
Нужно трудиться и верить в себя!: Как ростовский отличник сдал три экзамена и набрал 310 баллов для поступления
Старшеклассник Амир Хузиев из ростовской школы 17 сдал ЕГЭ на 100 баллов сразу по трем предметам: истории, русскому языку и обществознанию.
При зачислении в столичный вуз у парня в копилке будет не 300, а целых 310 баллов. Дополнительные 10 баллов ему начислят за золотую медаль. Сейчас морально он уже готов к переезду в Москву. Там Амир планирует поступать на юридический факультет.
Подробнее о подготовке, экзаменах и планах будущего студента в наших карточках.
Источник: КП Ростов