После атаки на «Самбекские высоты» двое пострадавших остаются в больницах
27 июня 2026, 21:30
После атаки на Самбекские высоты двое пострадавших остаются в больницах
Удар ВСУ пришёлся по информационно-выставочному центру мемориала под Таганрогом. Осколки ранили 12 человек, среди них семилетняя девочка. Двое пострадавших остаются в больницах. Повреждены кровля и фасад, экспозиция внутри не затронута. Восстановительные работы начнутся завтра.
Источник: Московский комсомолец