После атаки на «Самбекские высоты» двое пострадавших остаются в больницах

27 июня 2026, 21:30

После атаки на Самбекские высоты двое пострадавших остаются в больницах

Удар ВСУ пришёлся по информационно-выставочному центру мемориала под Таганрогом. Осколки ранили 12 человек, среди них семилетняя девочка. Двое пострадавших остаются в больницах. Повреждены кровля и фасад, экспозиция внутри не затронута. Восстановительные работы начнутся завтра.

Читать МК в MAX

Больше новостей на News-don.ru