Ростовчанин съел шаурму на Зорге и попал в инфекционку с сальмонеллёзом

Ростовчанин съел шаурму на Зорге и попал в инфекционку с сальмонеллёзом

Ростовчанин съел шаурму на Зорге и попал в инфекционку с сальмонеллёзом.

Его девушка рассказала нам, что они время от времени брали еду в этом ларьке на протяжении пяти лет. В последний раз сделали обычный заказ, но уже к ночи парню стало плохо: поднялась температура, началась тошнота, рвота и диарея. Его увезла скорая — он пролежал в больнице под капельницами пять дней. Теперь предстоит дорогой курс реабилитации.

Примечательно, что на следующий день после отравления заведение закрылось. Пострадавшие уже пожаловались в санитарную службу.

Написать нам | Подписаться

Ростовчанин съел шаурму на Зорге и попал в инфекционку с сальмонеллёзом

Ростовчанин съел шаурму на Зорге и попал в инфекционку с сальмонеллёзом

Ростовчанин съел шаурму на Зорге и попал в инфекционку с сальмонеллёзом

Источник: Канал в МАКС "Don Mash"

Топ

Лента новостей