Ростовчанин съел шаурму на Зорге и попал в инфекционку с сальмонеллёзом
27 июня 2026, 15:51
Ростовчанин съел шаурму на Зорге и попал в инфекционку с сальмонеллёзом.
Его девушка рассказала нам, что они время от времени брали еду в этом ларьке на протяжении пяти лет. В последний раз сделали обычный заказ, но уже к ночи парню стало плохо: поднялась температура, началась тошнота, рвота и диарея. Его увезла скорая он пролежал в больнице под капельницами пять дней. Теперь предстоит дорогой курс реабилитации.
Примечательно, что на следующий день после отравления заведение закрылось. Пострадавшие уже пожаловались в санитарную службу.
Источник: Don Mash