В Ростове жители дома на Зорге задыхаются от мусора, который не вывозят неделями
#нам_пишут
Жители дома на Зорге, 72/1 жалуются: контейнеры у подъезда №5 ломятся от мусора, который гниет под солнцем уже давно. Люди исправно платят за вывоз, но коммунальщики забрали лишь часть отходов — остальное так и осталось на площадке.









































