В Ростове жители дома на Зорге задыхаются от мусора, который не вывозят неделями
27 июня 2026, 15:42
В Ростове жители дома на Зорге задыхаются от мусора, который не вывозят неделями
#нам_пишут
Жители дома на Зорге, 72/1 жалуются: контейнеры у подъезда 5 ломятся от мусора, который гниет под солнцем уже давно. Люди исправно платят за вывоз, но коммунальщики забрали лишь часть отходов остальное так и осталось на площадке.
Источник: Новости Ростова| Блокнот