Подросток выстрелил в себя из пневматического оружия

27 июня 2026, 15:28

Подросток выстрелил в себя из пневматического оружия.

14-летннго юного ростовчанина доставили в 20-ю горбольницу с тяжёлым ранением лица: пуля попала под глазницу. Врачи решили, что традиционным способом доставать ее будет рискованно - и применили уникальную малоинвазивную видеоэндоскопическую методику. Сделали небольшое отверстие в верхнечелюстной пазухе и с помощью эндоскопа вытащили пулю. Сейчас подросток идёт на поправку.

Подписывайтесь на Макс | Telegram | присылайте новости

Больше новостей на News-don.ru