36 выпускников Батайска приняли участие в Губернаторском приёме
27 июня 2026, 14:18
36 выпускников Батайска приняли участие в Губернаторском приёме
В Ростовском музыкальном театре прошёл Губернаторский приём выпускников Золотое созвездие Дона 2026.
Батайск представили 36 ребят. Этовыпускники, которые показали высокие результаты в учёбе, спорте, творчестве и общественной жизни.
Особую награду получил выпускник школы 12 Михаил Зубарев. Он стал победителем в номинации Рождён для спорта.
Михаил кандидат в мастера спорта по гребле на байдарках и каноэ. Кроме спорта, он успешно учился, участвовал в олимпиадах, школьном самоуправлении и развитии медиацентра.
Поздравляем Михаила и всех выпускников Батайска. В добрый путь!
#АдминистрацияБатайска
#Батайчане
#ОбразованиеБатайска
Источник: Администрация города Батайска