Начальницу железнодорожной станции на Дону осудили за взятку на 7 лет
27 июня 2026, 13:30
Начальницу железнодорожной станции на Дону осудили за взятку на 7 лет
Чертковский районный суд признал бывшую начальницу железнодорожной станции виновной в получении 670 тысяч рублей от компании Сервис Груп за заключение договора с РЖД. Помимо колонии, ее обязали выплатить штраф свыше 1,3 млн рублей и лишили права работать в транспортной сфере на два года. Дело в отношении директора фирмы-подрядчика продолжается.
Источник: Новости Ростова| Блокнот