«Свободного времени почти не было»: ростовчанин Амир Хузиев набрал 300 баллов на ЕГЭ и рассказал о пути к успеху
Выпускник школы №17 Ростова-на-Дону Амир Хузиев вошел в число лучших выпускников Ростовской области, набрав максимальные 300 баллов на ЕГЭ по русскому языку, истории и обществознанию. Молодой человек мечтает стать юристом и продолжить семейную традицию. О подготовке к экзаменам, поддержке педагогов и планах на будущее он рассказал в интервью нашему порталу.








































