Дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем молодежи, который в этом году совпадает с одним из самых трогательных и волнительных событий в жизни более 18 тысяч донских семей – выпускными вечерами школьников.
Молодежь – самая активная и целеустремлённая часть нашего общества. Вы не просто мечтаете о будущем – вы создаёте его здесь и сейчас, в своих городах и станицах, на предприятиях и в творческих мастерских. Вы не боитесь брать на себя ответственность, спорить, отстаивать свою точку зрения, предлагать нестандартные решения. Вы – та движущая сила, которая не дает Ростовской области стоять на месте, побуждает искать новые пути развития.
Желаю выпускникам правильного выбора профессии и успешного поступления в вузы, техникумы и колледжи. Желаю юношам и девушкам крепкого здоровья, счастья, любви, неиссякаемой энергии и, конечно, больших достижений. Пусть все ваши мечты сбудутся!







































