Административная комиссия города рассмотрела 32 протокола

Административная комиссия города рассмотрела 32 протокола

Административная комиссия города рассмотрела 32 протокола
24 июня прошло очередное заседание административной комиссии города Батайска.
На заседании рассмотрели 32 протокола об административных правонарушениях.
Основная часть материалов связана с вопросами благоустройства: устройством контейнерных площадок для сбора ТКО, размещением рекламных конструкций без разрешения, зачисткой граффити, восстановлением фасадов и покосом сорной растительности.
#АдминистрацияБатайска
#Батайск
#Благоустройство
#АдминистративнаяКомиссия

Источник: Канал в МАКС "Администрация города Батайска"

Топ

Лента новостей