В Ростовской области намерены ужесточить контроль за эксплуатацией общественного транспорта — водители рискуют остаться без оплаты за выполненные рейсы, если их автобус выйдет на маршрут без исправного кондиционера, терминала для безналичной оплаты или электронного табло. Об этом сообщила заместитель губернатора — министр транспорта Ростовской области Алена Беликова.
Как отметила госпожа Беликова, сейчас регион внедряет систему регулируемого тарифа. Она позволит в реальном времени отслеживать работу автобусов и фиксировать возможные нарушения.








































