В Ростовской области намерены ужесточить контроль за эксплуатацией общественного транспорта — водители рискуют остаться без оплаты за выполненные рейсы, если их автобус выйдет на маршрут без исправного кондиционера...
26 июня 2026, 14:10
В Ростовской области намерены ужесточить контроль за эксплуатацией общественного транспорта водители рискуют остаться без оплаты за выполненные рейсы, если их автобус выйдет на маршрут без исправного кондиционера, терминала для безналичной оплаты или электронного табло. Об этом сообщила заместитель губернатора министр транспорта Ростовской области Алена Беликова.
Как отметила госпожа Беликова, сейчас регион внедряет систему регулируемого тарифа. Она позволит в реальном времени отслеживать работу автобусов и фиксировать возможные нарушения.
Подписывайтесь на Ъ-Ростов в Telegram | в MAX
Источник: Коммерсантъ Ростов-на-Дону