В Ростове-на-Дону в музыкальном театре прошел Губернаторский приём, посвященный чествованию лучших выпускников региона

26 июня 2026, 10:03

В Ростове-на-Дону в музыкальном театре прошел Губернаторский приём, посвященный чествованию лучших выпускников региона.

В этом году из 755 новочеркасских выпускников 41 удостоен региональной награды за высокие результаты в учёбе, победы в олимпиадах и активную жизненную позицию.

Наши ребята гордость системы образования! Они доказали, что упорство, талант и поддержка наставников дают блестящие результаты. Благодарим педагогов и родителей за вклад в воспитание достойной смены. Желаем выпускникам не останавливаться на достигнутом, смело ставить новые цели и покорять любые вершины. Уверены, их будущее будет ярким и успешным!,- отметили в управлении образования.

#АдминистрацияНовочеркасска

#Новочеркасск

Больше новостей на News-don.ru