В Ростовской области хотят лишить водителей зарплаты из-за опозданий и нерабочих кондиционеров

В Ростовской области хотят лишить водителей зарплаты из-за опозданий и нерабочих кондиционеров

В Ростовской области хотят лишить водителей зарплаты из-за опозданий и нерабочих кондиционеров

В Ростовской области планируют усилить контроль за работой общественного транспорта. Водители могут лишиться оплаты за рейсы, если автобус выйдет на маршрут без работающего кондиционера, терминала безналичной оплаты или электронного табло. Об этом рассказала заместитель губернатора – министр транспорта Ростовской области Алена Беликова.

Подробнее на нашем сайте

Источник: Telegram-канал "Блокнот Ростов"

Топ

Лента новостей