Мороженое в стаканчике или на палочке? Что выберете вы?

Мороженое в стаканчике или на палочке? Что выберете вы?

Мороженое в стаканчике или на палочке? Что выберете вы?

У каждого варианта свои плюсы. Стаканчик удобнее и практичнее — не пачкает руки и не падает на землю, когда подтает. К тому же вафельный стаканчик можно съесть, и это двойное удовольствие. Мороженое на палочке — это ностальгия, вкус детства и любимый атрибут советских комедий.

Что выбираете вы?

— мороженое в вафельном стаканчике

— эскимо на палочке

Источник: Канал в МАКС "ДОН 24"

Топ

Лента новостей