Мороженое в стаканчике или на палочке? Что выберете вы?

26 июня 2026, 07:42

Мороженое в стаканчике или на палочке? Что выберете вы?

У каждого варианта свои плюсы. Стаканчик удобнее и практичнее не пачкает руки и не падает на землю, когда подтает. К тому же вафельный стаканчик можно съесть, и это двойное удовольствие. Мороженое на палочке это ностальгия, вкус детства и любимый атрибут советских комедий.

Что выбираете вы?

мороженое в вафельном стаканчике

эскимо на палочке

Источник: ДОН 24
Больше новостей на News-don.ru