Мороженое в стаканчике или на палочке? Что выберете вы?
26 июня 2026, 07:42
Мороженое в стаканчике или на палочке? Что выберете вы?
У каждого варианта свои плюсы. Стаканчик удобнее и практичнее не пачкает руки и не падает на землю, когда подтает. К тому же вафельный стаканчик можно съесть, и это двойное удовольствие. Мороженое на палочке это ностальгия, вкус детства и любимый атрибут советских комедий.
Что выбираете вы?
мороженое в вафельном стаканчике
эскимо на палочке
Источник: ДОН 24