ДИСОТИ идёт в суд против УФАС
25 июня 2026, 15:43
ДИСОТИ идёт в суд против УФАС. За этими буквами скрывается борьба ведомства с решением антимонопольщиков по реставрации перехода на Кировском.
Дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры не согласна с выводами комиссии УФАС тогда выяснило, что чиновники не дали компании "Интаура" половину нужных доков. Поэтому отказалось вносить фирму в реестр недобросовестных поставщиков. И даже наоборот собиралось привлекать за косяки саму ДИСОТИ.
А что переход? Завис в ожидании, потому что до сих пор так и не нашли нового подрядчика.
Источник: Don Mash