Три донских выпускника набрали максимальное количество баллов по ЕГЭ

Три донских выпускника набрали максимальное количество баллов по ЕГЭ

Три донских выпускника набрали максимальное количество баллов по ЕГЭ.

В трех ЕГЭ одиннадцатиклассники Фёдор Казьмин, Матвей Соловьев и Амир Хузиев набрали по 300 баллов.

Как сообщил губернатор Юрий Слюсарь, в этом году выросло число стобалльников по физике. И вообще вырос средний балл по физике и обществознанию.

Подписывайтесь на Макс | Telegram | присылайте новости

Три донских выпускника набрали максимальное количество баллов по ЕГЭ

Три донских выпускника набрали максимальное количество баллов по ЕГЭ

Источник: Канал в МАКС ""Первый Ростовский" телеканал"

Топ

Лента новостей