Три донских выпускника набрали максимальное количество баллов по ЕГЭ
25 июня 2026, 14:12
Три донских выпускника набрали максимальное количество баллов по ЕГЭ.
В трех ЕГЭ одиннадцатиклассники Фёдор Казьмин, Матвей Соловьев и Амир Хузиев набрали по 300 баллов.
Как сообщил губернатор Юрий Слюсарь, в этом году выросло число стобалльников по физике. И вообще вырос средний балл по физике и обществознанию.
Подписывайтесь на Макс | Telegram | присылайте новости
Источник: "Первый Ростовский" телеканал