На Дону продолжается работа по повышению эффективности деятельности ресурсоснабжающих организаций в сфере ЖКХ

25 июня 2026, 12:04

На Дону продолжается работа по повышению эффективности деятельности ресурсоснабжающих организаций в сфере ЖКХ.

В рамках реализации меморандума о модернизации систем коммунальной инфраструктуры, определяющего ориентиры развития отрасли до 2031 года, внедряются новые подходы к финансово-хозяйственной деятельности предприятий:

привлечение финансовых ресурсов

оптимизация затрат

технологическая модернизация

Сбалансированная финансово-хозяйственная деятельность позволит снизить аварийность, сократить потери ресурсов, обеспечить возврат инвестиций.

#ЖКХ_РО

Больше новостей на News-don.ru