Юрий Слюсарь: Горжусь донскими выпускниками – по итогам трех ЕГЭ трое получили по 300 баллов!
Горжусь донскими выпускниками по итогам трех ЕГЭ трое получили по 300 баллов!
Одиннадцатиклассники Фёдор Казьмин, Матвей Соловьев и Амир Хузиев по результатам единого государственного экзамена получили высший балл по трем предметам. Поздравляю ребят!
У выпускников Ростовской области хороший уровень подготовки по естественным и точным наукам. В этом году значительно выросло число стобалльников по физике, также вырос средний балл по физике и обществознанию.
И это радует, потому что ребята наверняка выберут инженерные, технические или ИТ-специальности. А это как раз специалисты, сейчас так необходимые нашим предприятиям, которые внедряют инновационные технологии.
Всего в Ростовской области ЕГЭ сдают 16,5 тысяч выпускников. Более 3 тысяч школьников выбрали физику, более 6 тысяч обществознание.