Власти Северной Осетии призвали не закупаться топливом «впрок»

25 июня 2026, 11:42

Власти Северной Осетии призвали не закупаться топливом впрок

В Северной Осетии запасы бензина и дизельного топлива в республике есть в достаточном количестве. Об этом сообщил глава республики Сергей Меняйло по итогам оперативного совещания.

В последние дни в ряде регионов страны отмечается повышенный спрос на топливо. В отдельных случаях он становится ажиотажным. Из-за этого на АЗС появляются очереди и может создаваться искусственный дефицит. Наша задача не допустить такого развития событий в Северной Осетии, говорится в сообщении.

В то же время власти призвали отнестись к ситуации с пониманием и не покупать топливо впрок, чтобы не создавать искусственный спрос.

Ориентируйтесь только на официальную и достоверную информацию. Ситуацию с топливом держу на личном контроле, подытожил господин Меняйло.

Больше новостей на News-don.ru