Власти Северной Осетии призвали не закупаться топливом «впрок»
Власти Северной Осетии призвали не закупаться топливом впрок
В Северной Осетии запасы бензина и дизельного топлива в республике есть в достаточном количестве. Об этом сообщил глава республики Сергей Меняйло по итогам оперативного совещания.
В последние дни в ряде регионов страны отмечается повышенный спрос на топливо. В отдельных случаях он становится ажиотажным. Из-за этого на АЗС появляются очереди и может создаваться искусственный дефицит. Наша задача не допустить такого развития событий в Северной Осетии, говорится в сообщении.
В то же время власти призвали отнестись к ситуации с пониманием и не покупать топливо впрок, чтобы не создавать искусственный спрос.
Ориентируйтесь только на официальную и достоверную информацию. Ситуацию с топливом держу на личном контроле, подытожил господин Меняйло.