Воспитанники "Центра помощи детям" провели день в Аквапарке
25 июня 2026, 08:54
Воспитанники "Центра помощи детям" провели день в Аквапарке
Дети с удовольствием катались с горки, плескались в бассейнах и просто наслаждались каждым мгновением. Для ребят такие мероприятия это не просто развлечение, а возможность почувствовать себя счастливыми, беззаботными детьми и получить яркие впечатления.
Особо хочу подчеркнуть: это не случайное событие, а исполнение обещания, которое я дал во время недавнего посещения Центра. Тогда мы с ребятами много общались, и они рассказали, что мечтают побывать в аквапарке. Рад, что удалось воплотить эту мечту в реальность.
Мы и дальше будем стараться делать каникулы наших ребят насыщенными и запоминающимися. Спасибо всем, кто поддерживает эти добрые инициативы!
Источник: Павел Исаков