В Ростове водитель-рецидивист лишился машины за пьяную езду

25 июня 2026, 08:03

В Ростове водитель-рецидивист лишился машины за пьяную езду

Первомайский суд приговорил 25-летнего ростовчанина к 200 часам обязательных работ и лишению прав на 2 года за повторную пьяную езду в апреле его остановили на Сельмаше, хотя ранее он уже отказывался от медосвидетельствования. Автомобиль конфискован в доход государства.

Больше новостей на News-don.ru