В одном из районов Ростовской области ограничили работу автобусов из-за лимитов на топливо
Перевозчик «Глубокинское ПАТП» заявил о временном ограничении работы общественного транспорта. Причиной компания назвала лимиты выдачи топлива на АЗС. Сообщение об этом появилось в соцсетях перевозчика.
Интересно, что вскоре пост был отредактирован и ограничения назвали лишь «возможными».
В компании попросили пассажиров планировать поездки с учётом ограничений.
Учредителем компании «Глубокинское ПАТП» является администрация Каменского района, а руководит им районный комитет по управлению имуществом.
Компания обслуживает городские маршруты в Каменске-Шахтинском, а также возит пассажиров в соседние населённые пункты.






































