87 детей из Батайска отправились на летний отдых
24 июня 2026, 13:34
87 детей из Батайска отправились на летний отдых
Сегодня из Батайска организовали выезд детей на вторую смену в загородный оздоровительный и санаторно-оздоровительный лагерь.
Бесплатные путёвки предоставлены Министерством образования Ростовской области. На отдых отправились дети участников СВО, дети из малоимущих семей.
Всего во вторую смену поехали 87 ребят. Они будут отдыхать в лагерях Дмитриадовский и Красный десант.
Управление социальной защиты населения города Батайска организовали для детей комфортный и безопасный транспорт. В лагерях ребят ждут отдых, оздоровление, новые знакомства и активная летняя программа.
По поручению главы города Батайска Валентина Кукина доставка детей к местам отдыха и обратно организована за счёт средств местного бюджета. В течение всего лета работа по этому направлению будет продолжена, отметил руководитель УСЗН города Батайска Георгий Крикоров.
#АдминистрацияБатайска
#Батайчане
#ОбразованиеБатайска
#ЛетнийОтдых