Карантин ввели в хуторе Ленинский изза собаки с бешенством
24 июня 2026, 12:03
Карантин ввели в хуторе Ленинский изза собаки с бешенством
В Куйбышевском районе Ростовской области ввели карантин изза случая бешенства: болезнь нашли у домашней собаки.
Ограничения действуют в хуторе в том числе на территории домовладения по улице Садовой, 27, которое признали эпизоотическим очагом.
В зону карантина также вошла прилегающая местность в радиусе 500 метров от участка.
Мы в MAX
Источник: АиФ Ростов | Новости Ростова