Карантин ввели в хуторе Ленинский изза собаки с бешенством

24 июня 2026, 12:03

Карантин ввели в хуторе Ленинский изза собаки с бешенством

В Куйбышевском районе Ростовской области ввели карантин изза случая бешенства: болезнь нашли у домашней собаки.

Ограничения действуют в хуторе в том числе на территории домовладения по улице Садовой, 27, которое признали эпизоотическим очагом.

В зону карантина также вошла прилегающая местность в радиусе 500 метров от участка.

Мы в MAX

https://max.ru/rostov_aif_ru

Больше новостей на News-don.ru