В Батайске продолжают ликвидировать свалочные очаги

24 июня 2026, 12:00

В Батайске продолжают ликвидировать свалочные очаги
В городе продолжается работа по уборке свалочных очагов и навалов мусора.
С начала года с территории Батайска уже вывезено ориентировочно 1140 тонн мусора. Отдельно с городских кладбищ убрано около 750 тонн.
Работа продолжается и в июне. За месяц с городских территорий вывезли около 200 тонн, с кладбищ ещё 215 тонн мусора.
Просим жителей не оставлять строительный мусор, ветки, старую мебель и другие отходы вне установленных мест. Чистота города зависит не только от работы служб, но и от отношения каждого к общему пространству.
#АдминистрацияБатайска
#Батайск
#Благоустройство
#ЖКХБатайска

Больше новостей на News-don.ru