Жительницу Батайска подозревают в подделке медицинских книжек

24 июня 2026, 11:33

Жительницу Батайска подозревают в подделке медицинских книжек

СК возбудил уголовное дело против 41-летней батайчанки и сотрудников одного из медицинских учреждений региона.

По версии следствия, с февраля по июль 2025 года фигурантка вместе с сотрудниками медучреждения оформила подложные медкнижки на 3 человек. В них были вписаны данные о несуществующих медосмотрах и разрешении на работу в сферах, связанных с питанием, воспитанием детей и бытовым обслуживанием населения. Благодаря этому фиктивные соискатели смогли устроиться на работу.

Расследование продолжается устанавливаются все участники преступной схемы.

Источник: ДОН 24
Больше новостей на News-don.ru