В Батайске убрали более 50 надписей с наркорекламой
24 июня 2026, 10:16
В Батайске убрали более 50 надписей с наркорекламой
В Батайске в рамках месячника антинаркотической направленности прошла акция Очистим наши улицы.
Её провёл отдел по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации города Батайска вместе с депутатами Батайской городской Думы и представителями Союза отцов.
В течение месяца волонтёры выходили на городские улицы и закрашивали надписи с рекламой запрещённых веществ на зданиях и общественных территориях.
В акции приняли участие 16 волонтёров. Вместе они убрали более 50 надписей.
Спасибо волонтёрам за неравнодушие!
#АдминистрацияБатайска
#Батайск
#МолодежьБатайска
#Безопасность
Источник: Администрация города Батайска