Аквапарк "Южный", где сегодня утонул ребёнок, уже получал втык от Роспотребнадзора

Аквапарк "Южный", где сегодня утонул ребёнок, уже получал втык от Роспотребнадзора

Аквапарк "Южный", где сегодня утонул ребёнок, уже получал втык от Роспотребнадзора. В том числе за попытку снять с себя ответственность за безопасность детей.

Помимо этого, мы нашли на просторах интернета много негативных отзывов. Посетители часто жалуются на безответственное поведение персонала и травмоопасность некоторых локаций. Ещё один интересный факт: сейчас аквапарк проходит процедуру банкротства — долг составляет 5,3 млн.

Мы попытались дозвониться в "Южный", но ни гендиректор, ни другие сотрудники не отвечают.

Написать нам | Подписаться

Аквапарк "Южный", где сегодня утонул ребёнок, уже получал втык от Роспотребнадзора

Аквапарк "Южный", где сегодня утонул ребёнок, уже получал втык от Роспотребнадзора

Аквапарк "Южный", где сегодня утонул ребёнок, уже получал втык от Роспотребнадзора

Источник: Канал в МАКС "Don Mash"

Топ

Лента новостей