Аквапарк "Южный", где сегодня утонул ребёнок, уже получал втык от Роспотребнадзора

23 июня 2026, 20:11

Аквапарк "Южный", где сегодня утонул ребёнок, уже получал втык от Роспотребнадзора. В том числе за попытку снять с себя ответственность за безопасность детей.

Помимо этого, мы нашли на просторах интернета много негативных отзывов. Посетители часто жалуются на безответственное поведение персонала и травмоопасность некоторых локаций. Ещё один интересный факт: сейчас аквапарк проходит процедуру банкротства долг составляет 5,3 млн.

Мы попытались дозвониться в "Южный", но ни гендиректор, ни другие сотрудники не отвечают.

Написать нам | Подписаться

Источник: Don Mash
Больше новостей на News-don.ru