22 июня принял участие в выездном заседании Совета Торгово-промышленной палаты Новочеркасска
22 июня принял участие в выездном заседании Совета Торгово-промышленной палаты Новочеркасска.
Оно проходило не совсем обычно на этот раз площадку для заседания предоставил один из членов ТПП Новочеркасска: Донской филиал Центра тренажёростроения и подготовки персонала.
Заседание прошло информативно и полезно. Заслушал информацию об итогах деятельности Палаты за первое полугодие 2026 года. Дискуссии и споры коснулись широкого круга тем. Обменялись с коллегами мнениями по поводу актуальных проблем, стоящих перед предпринимателями города и региона. Обсудили задачи, поставленные перед ТПП на второе полугодие, и способы их достижения. Благодаря содержательному диалогу с представителями ТПП получил актуальную информацию по ряду насущных тем, касающихся поддержки предприятий и привлечения инвестиций в городскую экономику. Как советник губернатора высказал свою точку зрения на самые волнующие бизнес вопросы.
Кстати, в 2025 году у ТПП Новочеркасска был юбилей она отметила своё 30-летие. Желаю коллегам из торгово-промышленной палаты и дальше улучшать показатели работы, ведь в том числе и от их усилий зависит развитие деловой среды Новочеркасска и рост социального благополучия горожан.