Лето пришло и началось — ЖК "Вест Сайд" и общага ЮФУ на Западном сидят без света и воды

23 июня 2026, 14:05

Лето пришло и началось ЖК "Вест Сайд" и общага ЮФУ на Западном сидят без света и воды. Сроки восстановления уже успели перенести пять раз.

Жители жалуются, что удобств нет больше суток. При этом сначала УК "СК-10" упорно игнорировала людей добиться ответа получилось только спустя трёхчасового допроса. После этого сотрудники сказали, что свет и вода пропали из-за аварии на линии электропередач. После пяти переносов сроков чиновники заявили, что коммуникации появятся сегодня вечером, потому что во время ремонта бригада нашла новые повреждения.

Это не первый раз, когда жителям "Вест Сайда" приходится страдать в жару без света и воды. С их слов, проблемы начались три года назад, когда подрядчик "МеталлЭнергоРесурс" некачественно проложил под землей кабель. В 2023 году из-за этой проблемы на Западном даже вводили режим ЧС.

Написать нам | Подписаться

Источник: Don Mash
Больше новостей на News-don.ru