Батайчане участвуют во Всероссийском форуме президентов школ
Батайчане участвуют во Всероссийском форуме президентов школ
В Москве стартовал Всероссийский форум президентов школ. Он собрал более 300 делегатов из разных регионов страны.
Батайск на форуме представляют два участника, прошедшие конкурсный отбор:
Алиса Слабунова президент школьного самоуправления школы 12;
Анастасия Зулкашева советник директора по воспитанию школы 8, куратор участников.
Форум посвящён развитию ученического самоуправления. Ребята и наставники обмениваются опытом, обсуждают школьные инициативы и новые идеи для работы с активом.
Для Батайска участие в таком форуме хороший результат работы школ, педагогов и самих ребят, которые готовы брать ответственность и участвовать в жизни своих образовательных организаций.
Желаем Алисе и Анастасии продуктивной работы, интересных знакомств и новых идей для Батайска!
#АдминистрацияБатайска
#Батайчане
#ОбразованиеБатайска
#МолодежьБатайска