Батайчанка Ангелина Рябухина завоевала два первых места на конкурсе «МедиаВзлёт»
Выпускница гимназии №21 и Дома детского творчества Ангелина Рябухина стала победителем конкурса школьных СМИ и медиацентров «МедиаВзлёт».
17 июня прошло награждение участников. В этом году конкурс состоялся совместно с форумом «Инфорум» Союза журналистов России.
Ангелина заняла сразу два первых места:
в номинации «Пишу — аналитический материал» за статью «Абитуриенты ставят на удачу» о проблеме неосознанного выбора профессии выпускниками;
в номинации «Пишу — зарисовка» за материал «Привычка побеждать» — портретный очерк о школьнице Софье Тищенко, её победах и пути к обучению в одной из сильных физико-математических школ страны.
Для Ангелины это уже не первая победа в конкурсе. В прошлом году она также заняла 1 место за аналитическую работу о команде ЮИД гимназии №21.
Поздравляем Ангелину и её наставника Ирину Макаренко с достойным результатом и желаем новых сильных материалов!
#АдминистрацияБатайска
#Батайчане
#ОбразованиеБатайска
#ПобедыБатайчан












































